Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 544Е на 2017 год
Маршрут САМА - ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ

СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия19:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияВОНЬЕГАН Время прибытия20:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОММУНИСТИЧЕСКАЯ Время прибытия21:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНДА Время прибытия22:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕСКАЯ Время прибытия23:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия00:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД 135 КМ Время прибытия00:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫМЬЯ Время прибытия01:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕЛЫМ Время прибытия01:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОУС Время прибытия02:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПЕРШИНО Время прибытия03:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия04:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЛАНГУР Время прибытия05:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСАМА Время прибытия05:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУРАЛЗОЛОТО Время прибытия06:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРСЯТЫ Время прибытия06:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНДРИАНОВИЧИ Время прибытия06:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия07:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияЛОБВА Время прибытия09:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛЯЛЯ Время прибытия10:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВЕРХОТУРЬЕ Время прибытия11:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВЫЯ Время прибытия12:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия13:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияГОРОБЛАГОДАТСКАЯ Время прибытия13:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАРАНЧИНСКАЯ Время прибытия13:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияНИЖНИЙ ТАГИЛ Время прибытия14:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия15:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияВЕРХ-НЕЙВИНСК Время прибытия16:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия18:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 182 мин
СтанцияВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Время прибытия23:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия01:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия02:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия03:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия06:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия08:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия09:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия09:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия10:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия13:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть