Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 317Б на 2017 год
Маршрут САМАРА - МОРШАНСК

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия23:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНУРА Время прибытия00:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия00:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия01:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАР Время прибытия01:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия02:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия03:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия04:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия04:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия05:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия06:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия07:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия09:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия11:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия13:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия14:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия15:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия17:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия17:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия18:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 72 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия17:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия02:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия04:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия06:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия09:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия10:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия13:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия14:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия16:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия18:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия19:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия23:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия02:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия03:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия04:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия05:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия07:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия09:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия10:59 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия11:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия11:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия16:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия17:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия18:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия20:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия23:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия01:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия02:54 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия03:56 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия06:01 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть