Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 133А на 2017 год
Маршрут САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - КАЗАНЬ ПАСС

Основной маршрут

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия18:34 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия19:50 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия20:37 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия22:50 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия04:02 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия05:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия05:48 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия07:13 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия08:51 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия09:32 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия09:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия10:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия11:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия12:13 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия13:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия18:34 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия19:50 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия20:37 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия22:50 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия04:02 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия05:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия05:48 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия07:13 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия08:51 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия09:32 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия09:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия10:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия11:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия12:13 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия13:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
    Закрыть