Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 055Ы на 2017 год
Маршрут САРАПУЛ - КИЗНЕР

СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия17:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия17:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия18:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия20:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия20:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия22:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия23:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия00:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия03:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия04:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия07:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия08:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия09:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия10:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия11:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия15:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия19:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия22:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия01:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия03:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия06:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия06:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия08:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАМЗЯ Время прибытия09:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия11:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия13:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия16:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия19:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия20:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОБЫЛЬСКАЯ Время прибытия22:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия22:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия00:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия02:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия05:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть