Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 015Е на 2017 год
Маршрут САРАПУЛ - СЕРГАЧ

СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия09:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия12:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия16:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия16:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия21:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия23:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия01:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия04:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия09:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть