Расписание поездов
113С САРАТОВ 1 ПАСС 21:58 ОРСК 21:24 В пути 23ч 26 мин Режим движения с 10.12.2017 по 02,06.2018 по датам; с 05.06.2018 по 13.09.2018 неч; с 17.09.2018 по датам Станция отправл.КИСЛОВОДСК Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
270С САРАТОВ 1 ПАСС 20:51 ОРСК 19:07 В пути 22ч 16 мин Режим движения с 24.05.2018 по 01.11.2018 чт вс Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияЧИТА 2 Купить
113С САРАТОВ 1 ПАСС 21:58 ОРСК 21:39 В пути 23ч 41 мин Режим движения с 10.12.2017 по 02,06.2018 по датам; с 05.06.2018 по 13.09.2018 неч; с 17.09.2018 по датам Станция отправл.КИСЛОВОДСК Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
270С САРАТОВ 1 ПАСС 20:51 ОРСК 19:22 В пути 22ч 31 мин Режим движения с 24.05.2018 по 01.11.2018 чт вс Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияЧИТА 2 Купить
    Закрыть