Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 067Б на 2017 год
Маршрут САРАТОВ 1 ПАСС - УМЕТ

СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия21:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия22:12 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия23:53 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия01:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия01:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия01:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ Время прибытия03:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНИКИФОРОВКА Время прибытия03:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия04:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 67 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия06:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия07:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия09:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия11:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ Время прибытия13:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия15:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия17:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ Время прибытия18:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫГОНИЧИ Время прибытия19:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия19:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия21:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия21:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия22:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия23:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия23:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия01:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия02:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОСИПОВИЧИ 1 Время прибытия03:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия04:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР Время прибытия06:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИВАЦЕВИЧИ Время прибытия07:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЗА ГОРОД Время прибытия07:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия08:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕНТР. Время прибытия09:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть