Расписание поездов САРЫ-ОБА КАЛКАМАН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

339Р

ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯПАВЛОДАР
Маршрут
ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯПАВЛОДАР
Маршрут
Отправление02:16
6 ч 28 м
Прибытие08:44
по нечётным дням

154Ц

СЕМЕЙ
Маршрут
СЕМЕЙ
Маршрут
Отправление16:04
5 ч 46 м
Прибытие21:50
ежедневно

376Ц
3.6

РИДДЕР
Маршрут
РИДДЕР
Маршрут
Отправление20:21
4 ч 42 м
Прибытие01:03
ежедневно

674Х

ПАВЛОДАР
Маршрут
ПАВЛОДАР
Маршрут
Отправление23:35
6 ч 38 м
Прибытие06:13
ежедневно