Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301Ц на 2017 год
Маршрут САРЫ-ОЗЕК - АЙНА-БУЛАК

СтанцияАЛМА-АТА 2 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛМА-АТА 1 Время прибытия16:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЖЕТЫ-СУ Время прибытия17:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия17:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия18:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия18:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия19:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫ-ОЗЕК Время прибытия20:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙНА-БУЛАК Время прибытия21:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия22:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУШТОБЕ Время прибытия23:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия00:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия01:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия02:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия03:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия04:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия04:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия05:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКЛЫ Время прибытия06:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия06:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия07:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГИЗ-КЗЫЛ Время прибытия07:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия08:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия09:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН-БУЛАК Время прибытия09:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАКТЫ-КОЛЬ Время прибытия10:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ-ТОБЕ Время прибытия10:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия11:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТЕЙ Время прибытия13:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНА-СЕМЕЙ Время прибытия13:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТИНСК Время прибытия14:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия15:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛЬ-АГАЧ Время прибытия15:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОБГ. ПУНКТ 41 Время прибытия16:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия16:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияЛОКОТЬ Время прибытия19:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия01:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия01:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия03:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия04:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть