Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 138Й на 2017 год
Маршрут САСОВО - БЕЗЕНЧУК

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия17:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия19:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия20:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия21:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия21:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия21:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия22:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия23:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия23:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияВОЕВОДСКОЕ Время прибытия00:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРА Время прибытия01:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия01:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия01:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЗАРНАЯ Время прибытия02:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБАРЫШ Время прибытия03:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКУЗОВАТОВО Время прибытия03:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия05:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияОБШАРОВКА Время прибытия06:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗЕНЧУК Время прибытия06:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия07:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия08:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть