Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 138Й на 2017 год
Маршрут САСОВО - БЕЗЕНЧУК

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия17:20 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия18:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия19:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия20:51 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия21:02 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия21:44 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия22:26 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия23:04 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия23:41 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВОЕВОДСКОЕ Время прибытия00:38 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУРА Время прибытия01:10 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия01:31 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия01:51 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБАЗАРНАЯ Время прибытия02:33 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРЫШ Время прибытия03:13 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЗОВАТОВО Время прибытия03:58 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия05:16 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияОБШАРОВКА Время прибытия06:14 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗЕНЧУК Время прибытия06:44 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия07:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:52 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть