Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 002Р на 2017 год
Маршрут СЕБЕЖ - ВОЛОКОЛАМСК

Основной маршрут

СтанцияРИГА ПАС Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияКРУСТПИЛС Время прибытия19:15 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕЗЕКНЕ 2 Время прибытия20:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗИЛУПЕ Время прибытия21:45 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияСЕБЕЖ Время прибытия23:05 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияИДРИЦА Время прибытия00:23 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУСТОШКА Время прибытия00:52 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия01:55 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия02:56 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЖЕВ БАЛТ Время прибытия05:57 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛОКОЛАМ Время прибытия07:46 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА РИЖ Время прибытия10:17 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияРИГА ПАС Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияКРУСТПИЛС Время прибытия19:15 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕЗЕКНЕ 2 Время прибытия20:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗИЛУПЕ Время прибытия21:45 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияСЕБЕЖ Время прибытия23:05 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияИДРИЦА Время прибытия00:23 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУСТОШКА Время прибытия00:52 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия01:55 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 99 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия04:19 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия04:45 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия05:35 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия06:03 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия06:39 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия09:30 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
    Закрыть