Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 339Г на 2017 год
Маршрут СЕМЕНОВСКИЙ - ОБЛИВСКАЯ

СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия02:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия04:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия05:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия05:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия07:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия09:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия10:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия14:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 59 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия16:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия17:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия18:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАЛТЫКОВКА Время прибытия19:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОВКА Время прибытия19:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия20:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия20:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия21:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияПАНИЦКАЯ Время прибытия00:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия02:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЗЕНЗЕВАТКА Время прибытия04:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия06:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия10:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия10:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия11:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМОРОЗОВСКАЯ Время прибытия12:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия13:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛАЯ КАЛИТВА Время прибытия14:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия18:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия20:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия21:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия23:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия23:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия00:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия02:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия03:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия04:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия04:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия05:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия05:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть