Расписание поездов
128Ы СЕННАЯ 19:34 АБДУЛИНО 07:08 В пути 11ч 34 мин Режим движения с 15.12.2016 по 30.04.2017 чт вс; с 02.05.2017 по 25.05.2017 вт чт вс; с 27.05.2017 по 14.09.2017 вт чт сб вс; с 17.09.2017 по 05.11.2017 вт чт вс; с 09.11.2017 чт вс Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
373С СЕННАЯ 18:27 АБДУЛИНО 05:40 В пути 11ч 13 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияТЮМЕНЬ Купить
229С СЕННАЯ 00:56 АБДУЛИНО 12:17 В пути 11ч 21 мин Режим движения с 27.05.2017 сб; с 18.04.2017 по 04.05.2017 ежедневно Станция отправл.АНАПА Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
103Ж СЕННАЯ 08:08 АБДУЛИНО 17:12 В пути 9ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САРАТОВ 1 ПАСС Станция прибытияУФА Купить
    Закрыть