Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 493Й на 2017 год
Маршрут СЕННАЯ - ЛИХАЯ

СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия20:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия22:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия22:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия02:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия07:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия15:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия18:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия23:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия01:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия07:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия10:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть