Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 147Ж на 2017 год
Маршрут СЕННАЯ - НИЖНЕВАРТОВСК 2

СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАКСАРАЙСКАЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия17:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАБАЛИНСКАЯ Время прибытия17:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХН. БАСКУНЧАК Время прибытия18:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия21:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия22:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияГМЕЛИНСКАЯ Время прибытия23:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКРАСНЫЙ КУТ Время прибытия00:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия00:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия02:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 67 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия07:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия08:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия11:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия12:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия13:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия14:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия15:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия15:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия17:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия18:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия19:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия22:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАША Время прибытия00:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия02:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия11:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия12:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия13:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия14:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия19:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия21:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия22:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия00:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия01:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия02:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия04:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия06:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия07:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия08:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия09:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть