Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059Н на 2017 год
Маршрут СЕННАЯ - ВОЛГОГРАД 1

СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия19:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия20:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия21:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕН КУЗН 1 Время прибытия22:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия23:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия01:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия01:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия04:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия07:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия07:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия08:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия09:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия10:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия10:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия11:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия12:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия15:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия15:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия18:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия20:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия21:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия23:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия01:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия06:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия07:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия09:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия15:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия19:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия20:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия20:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия01:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия03:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия08:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия12:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия17:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия19:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия20:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия21:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия22:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия22:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия23:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия23:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия00:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия02:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия02:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияОТРАДО КУБ Время прибытия07:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия07:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия08:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия10:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия11:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия12:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть