Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 340С на 2017 год
Маршрут СЕРДОБСК - КРАСНЫЙ УЗЕЛ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия13:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия14:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия15:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия15:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия18:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия19:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия20:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия22:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия00:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия03:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия04:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия05:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия06:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия07:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия08:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЗЕНЗЕВАТКА Время прибытия14:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия15:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия17:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПАНИЦКАЯ Время прибытия17:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия19:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия20:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия21:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОВ Время прибытия22:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛТЫКОВКА Время прибытия22:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия23:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия00:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия01:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия03:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия06:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия07:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия09:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия10:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия11:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия12:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия13:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия14:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть