Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301С на 2017 год
Маршрут СЕРОГЛАЗОВО - КУТАН

СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия21:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЗАПЛАВНОЕ Время прибытия22:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНИНСК Время прибытия22:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОЛОБОВКА Время прибытия23:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 85 КМ Время прибытия23:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКАПУСТ ЯР Время прибытия23:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПОЛ ЗАЙМИЩ Время прибытия00:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОКРОВКА Время прибытия00:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия00:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАХТУБА Время прибытия01:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия02:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияБОГДО Время прибытия02:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРБЛЮЖЬЯ Время прибытия03:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧАПЧАЧИ Время прибытия04:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия04:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия04:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияСЕРОГЛАЗ Время прибытия05:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияДОСАНГ Время прибытия06:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия06:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗАНСКИЙ Время прибытия06:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия07:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияРЗД N2 Время прибытия09:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИНЕЙНАЯ Время прибытия09:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N3 Время прибытия09:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАСИНСКАЯ Время прибытия10:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N4 Время прибытия10:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕНЗЕЛИ Время прибытия10:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНДЫКИ Время прибытия10:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕЙНИКОВО Время прибытия11:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N8 Время прибытия11:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия11:44 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОЕ ОЗЕР Время прибытия12:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия12:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N12 Время прибытия13:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТАН Время прибытия13:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N14 Время прибытия14:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия14:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия14:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАРА БАГЛЫ Время прибытия15:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N17 Время прибытия15:39 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия15:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАРГИНСКАЯ Время прибытия16:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШЕЛКОВСКАЯ Время прибытия17:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРВЛ УЗЛ Время прибытия18:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияГУДЕРМЕС Время прибытия19:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЖАЛКА Время прибытия20:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРГУН Время прибытия20:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНКАЛА Время прибытия21:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГРОЗНЫЙ Время прибытия21:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть