Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301С на 2017 год
Маршрут СЕРОГЛАЗОВО - КУТАН

СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия21:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЗАПЛАВНОЕ Время прибытия22:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНИНСК Время прибытия22:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛОБОВКА Время прибытия23:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 85 КМ Время прибытия23:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКАПУСТ ЯР Время прибытия23:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПОЛ ЗАЙМИЩ Время прибытия00:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОКРОВКА Время прибытия00:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия01:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАХТУБА Время прибытия01:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия02:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБОГДО Время прибытия02:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРБЛЮЖЬЯ Время прибытия03:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЧАПЧАЧИ Время прибытия04:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия04:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия04:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕРОГЛАЗ Время прибытия05:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияДОСАНГ Время прибытия06:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия06:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗАНСКИЙ Время прибытия06:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия07:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияРЗД N2 Время прибытия09:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИНЕЙНАЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N3 Время прибытия09:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАСИНСКАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N4 Время прибытия10:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕНЗЕЛИ Время прибытия10:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНДЫКИ Время прибытия10:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕЙНИКОВО Время прибытия11:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N8 Время прибытия11:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия11:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОЕ ОЗЕР Время прибытия12:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия12:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N12 Время прибытия13:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТАН Время прибытия13:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N14 Время прибытия14:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия14:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия14:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКАРА БАГЛЫ Время прибытия15:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N17 Время прибытия15:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия15:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАРГИНСКАЯ Время прибытия16:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШЕЛКОВСКАЯ Время прибытия17:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРВЛ УЗЛ Время прибытия18:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГУДЕРМЕС Время прибытия19:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияДЖАЛКА Время прибытия20:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРГУН Время прибытия20:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНКАЛА Время прибытия20:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГРОЗНЫЙ Время прибытия21:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть