Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 338Е на 2017 год
Маршрут СЕРОВ - ВЕРХНЯЯ

СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия11:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВОН'ЕГАН Время прибытия12:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОММУНИСТ Время прибытия13:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОНДА Время прибытия14:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНД Время прибытия15:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕС Время прибытия16:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия16:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 135 КМ Время прибытия17:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫМЬЯ Время прибытия17:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕЛЫМ Время прибытия17:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОУС Время прибытия18:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРШИНО Время прибытия19:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия19:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия22:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОБВА Время прибытия23:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЯЛЯ Время прибытия00:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХОТУРЬЕ Время прибытия00:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫЯ Время прибытия01:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия01:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОРОБЛАГОД Время прибытия02:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖН ТАГИЛ Время прибытия03:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия04:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ НЕЙВИНСК Время прибытия04:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия06:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть