Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 338Е на 2017 год
Маршрут СЕРОВ - ВЕРХНЯЯ

СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия11:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВОН'ЕГАН Время прибытия12:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОММУНИСТ Время прибытия13:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОНДА Время прибытия14:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНД Время прибытия15:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕС Время прибытия16:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия16:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 135 КМ Время прибытия17:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫМЬЯ Время прибытия17:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕЛЫМ Время прибытия17:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОУС Время прибытия18:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРШИНО Время прибытия19:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия19:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия22:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОБВА Время прибытия23:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЯЛЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХОТУРЬЕ Время прибытия00:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫЯ Время прибытия01:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия02:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОРОБЛАГОД Время прибытия02:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖН ТАГИЛ Время прибытия03:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия04:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВ НЕЙВИНСК Время прибытия04:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия06:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть