Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 101Й на 2017 год
Маршрут СЕТОВО - ТУРИНСКИЙ

СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия09:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия10:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия12:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 72 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия15:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия17:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия18:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия20:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия22:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия23:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия04:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия06:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия10:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия12:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия15:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия17:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия18:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия19:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия20:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия20:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия22:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия23:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия23:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия00:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия01:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияДАВЛЕКАН Время прибытия04:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия04:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСЕНОВО Время прибытия04:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия05:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия05:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия06:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия07:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия08:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛКАЙ Время прибытия08:59 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия09:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия10:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия12:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия12:19 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗЕНЧУК Время прибытия12:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия14:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия14:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЮЧИКИ Время прибытия15:27 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия16:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧААДАЕВКА Время прибытия17:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАСЕЕВСКАЯ Время прибытия17:19 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия18:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть