ЖД билетыРасписание поездовСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК

Расписание поездов СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК КРАСНОЯРСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

097Э
6.9

ТЫНДАКИСЛОВОДСК
Маршрут
ТЫНДАКИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление04:00
1 дн 1 ч 52 м
Прибытие05:52
пн, пт
от 3158RКупить

075Э
7.3

НЕРЮНГРИМОСКВА
Маршрут
НЕРЮНГРИМОСКВА
Маршрут
Отправление10:45
1 дн 2 ч 44 м
Прибытие13:29
по нечётным дням
от 0RКупить

291И

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление12:02
1 дн 3 ч 48 м
Прибытие15:50
17.08, 19.08, 21.08
от 5539RКупить