Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 503С на 2017 год
Маршрут СЕВЕРСКАЯ - РЕМОНТНАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияВАРЕНИКОВС Время прибытия11:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия13:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:19 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия15:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия16:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия16:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия17:24 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия20:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия20:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия22:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия02:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия02:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия03:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия05:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия06:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия10:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия14:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия19:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия20:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия23:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия01:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия03:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия05:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия06:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия10:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть