Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 513С на 2017 год
Маршрут СЕВЕРСКАЯ - ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия06:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия08:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия09:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия10:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия11:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия13:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия14:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия14:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия15:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия18:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия19:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия20:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия21:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия22:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия23:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 73 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия02:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия03:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия04:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТАМБОВ Время прибытия05:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть