Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 513С на 2017 год
Маршрут СЕВЕРСКАЯ - ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия03:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия06:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия08:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия09:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия10:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия11:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия13:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия14:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия14:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия15:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия20:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия22:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия22:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия23:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияГРАФСКАЯ Время прибытия02:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия02:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия03:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия04:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия05:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть