Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 593С на 2017 год
Маршрут ШАХТНАЯ - ДРЯЗГИ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия22:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия23:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:26 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия04:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия05:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия05:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия06:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия17:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия18:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия06:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия07:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия08:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия11:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия13:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия14:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия14:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия17:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия17:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия18:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия21:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия22:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия23:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия00:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия02:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия03:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия05:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия06:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия08:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУХТА Время прибытия08:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия09:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия12:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия14:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия14:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия16:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОСЬЮ Время прибытия17:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия18:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЕЛЕЦКАЯ Время прибытия02:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияЛАБЫТНАНГИ Время прибытия06:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть