Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 340С на 2017 год
Маршрут ШАХТНАЯ - КРАСНЫЙ УЗЕЛ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия13:27 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия14:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия15:01 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия15:43 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия18:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия19:17 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия19:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:25 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия22:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия00:49 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:33 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия03:20 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия04:43 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия05:51 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия06:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия07:38 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия08:09 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЗЕНЗЕВАТКА Время прибытия14:11 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия15:08 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия17:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПАНИЦКАЯ Время прибытия17:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия19:13 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия20:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия21:33 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОВ Время прибытия22:21 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛТЫКОВКА Время прибытия22:44 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия23:27 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия00:55 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия01:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия03:16 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия06:53 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия07:47 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия09:46 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия10:54 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия11:28 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия12:09 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия13:20 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия14:53 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть