Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 472С на 2017 год
Маршрут ШАХТНАЯ - ОТРОЖКА

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия22:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия22:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЛОО Время прибытия23:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия23:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия00:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия03:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия08:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия09:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия11:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия12:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия14:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия15:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия16:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия17:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия17:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия18:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия19:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия21:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия23:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия00:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия02:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия04:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия05:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия06:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия08:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия12:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть