Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 382Я на 2017 год
Маршрут ШАХТНАЯ - ТЕРЕК

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМИЧУРИНСК ВОРОН Время прибытия21:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия22:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия23:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия02:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия04:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия07:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия12:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия13:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия14:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия17:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия20:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия21:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия22:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия00:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПОЛЛОНСКАЯ Время прибытия00:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия01:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОЗДОК Время прибытия02:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСТОДЕРЕВСКАЯ Время прибытия03:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЩЕРСКАЯ Время прибытия03:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛПАТОВО Время прибытия04:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНАУРСКАЯ Время прибытия04:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕРЕК Время прибытия05:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРВЛЕННАЯ Время прибытия05:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛ. Время прибытия06:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГУДЕРМЕС Время прибытия06:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияДЖАЛКА Время прибытия07:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАРГУН Время прибытия08:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНКАЛА Время прибытия08:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГРОЗНЫЙ Время прибытия09:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть