Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 226С на 2017 год
Маршрут ШАХТНАЯ - ЗВЕРЕВО

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия07:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия09:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия10:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия13:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия14:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия16:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия16:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия19:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия22:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия23:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия00:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия02:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия03:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия04:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия11:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия13:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 78 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия15:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия19:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия22:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия01:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия03:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия07:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия08:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия09:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия09:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия11:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия12:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия14:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия17:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия17:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия19:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия20:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия22:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия23:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия01:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия02:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия03:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия03:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия05:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия06:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия07:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть