Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 385Я на 2017 год
Маршрут ШАЛАКУША - СОЧИ

СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия23:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия02:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия02:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия03:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия04:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия04:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия05:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия06:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия07:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия09:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия10:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия10:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия12:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия13:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия15:39 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия16:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия18:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия00:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия03:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия04:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия06:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия20:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия01:28 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия03:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия03:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия04:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия06:12 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия08:01 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия09:56 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия10:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия12:23 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия12:36 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть