Расписание поездов ШАЛКАР ТОМЕНАРЫК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

041Р

АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление05:23
15 ч 0 м
Прибытие20:23
по нечётным дням

380Т

УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление09:54
15 ч 19 м
Прибытие01:13
вт, сб

377Х

МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление19:25
16 ч 47 м
Прибытие12:12
ежедневно

024Ц

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление23:09
15 ч 7 м
Прибытие14:16
по нечётным дням