Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 191У на 2017 год
Маршрут ШЕКСНА - ВОЛХОВСТРОЙ 1

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия17:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Время прибытия18:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия20:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия02:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия09:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия11:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия13:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВЕЧА Время прибытия13:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОСТОВСКАЯ Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия15:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияШЕКШЕМА Время прибытия16:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия16:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия18:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОПАРЕВО Время прибытия19:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОССОЛОВО Время прибытия20:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОХТОГА Время прибытия21:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия00:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия01:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия02:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия02:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия04:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия05:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия06:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия06:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия07:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия08:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия11:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть