Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 115Й на 2017 год
Маршрут ШЕНТАЛА - ЗУБОВА ПОЛЯНА

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияДЕМА Время прибытия00:11 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия01:01 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия02:07 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия02:43 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия03:38 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия04:12 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия05:30 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия06:54 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия07:47 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:13 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия08:40 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия09:21 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия10:23 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия11:49 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия12:35 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия14:28 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия15:24 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияГЛОТОВКА Время прибытия16:05 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия16:42 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия17:30 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЕВОДСКОЕ Время прибытия18:21 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия18:59 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия19:59 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия20:39 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия21:26 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия21:52 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия22:06 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия23:07 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия00:09 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:40 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка
    Закрыть