Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 115Й на 2017 год
Маршрут ШЕНТАЛА - ЗУБОВА ПОЛЯНА

Основной маршрут

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия27.05.2018 Стоянка
СтанцияДЕМА Время прибытия00:11 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия01:01 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия02:07 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия02:43 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия03:38 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия04:12 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия05:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия06:54 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия07:47 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:13 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия08:40 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия09:21 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия10:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия11:49 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия12:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия14:28 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия15:24 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияГЛОТОВКА Время прибытия16:05 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия16:42 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия17:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЕВОДСКОЕ Время прибытия18:21 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия18:59 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия19:59 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия20:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия21:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия21:52 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия22:06 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия23:07 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия00:09 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:40 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:12 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия27.05.2018 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия11:19 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:52 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия13:31 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия14:01 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:06 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия16:39 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:30 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия18:30 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия19:28 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:28 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия00:16 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:14 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:36 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:15 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:53 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:52 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:21 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия06:56 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:27 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:36 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:06 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия13:21 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия13:52 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:43 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия15:03 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:33 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия16:46 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия17:08 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:10 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 285 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия00:11 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия01:01 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия02:07 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия02:43 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия03:38 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия04:12 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия05:30 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия06:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия07:47 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:13 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия08:40 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия09:21 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия10:23 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия11:49 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия12:35 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 40 мин
    Закрыть