Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 316Ф на 2017 год
Маршрут ШЕШЕНКАРА - ЧИМКЕНТ

СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия19:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия20:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия20:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия21:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия22:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия23:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия01:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия01:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия05:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия10:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия10:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия11:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИРЕЧНАЯ Время прибытия12:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЗАТ Время прибытия12:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАМАН-АЩИ Время прибытия13:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧАГЛИНКА Время прибытия13:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия13:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРОРТ БОРОВОЕ Время прибытия15:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия15:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАК-КУЛЬ Время прибытия16:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия17:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА 1 Время прибытия18:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияБАБАТАЙ Время прибытия19:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия20:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия20:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия20:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия21:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия22:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия22:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия23:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ СОРТ Время прибытия23:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия00:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия00:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия01:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА-МУРУН Время прибытия01:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРЬЯ Время прибытия01:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия02:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия03:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия04:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКИИК Время прибытия05:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОИНТЫ Время прибытия05:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияШЕШЕНКАРА Время прибытия06:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАЖЕНГИЛ Время прибытия06:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕСНА Время прибытия07:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВАЛЫ Время прибытия07:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫ-ШАГАН Время прибытия08:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКТАС Время прибытия08:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОШКЕН-ТЕНИЗ Время прибытия08:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАСТАР Время прибытия09:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫН-АРАЛ Время прибытия09:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИГАНАК Время прибытия10:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБУРУБАЙТАЛ Время прибытия10:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСАЙ Время прибытия11:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКИЯХТЫ Время прибытия11:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия12:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖИДЕЛИ Время прибытия12:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия13:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУ Время прибытия13:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия16:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия18:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБУРНОЕ Время прибытия19:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия20:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия21:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия22:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРЫСЬ-1 Время прибытия23:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия02:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияТАШКЕНТ ПАСС Время прибытия05:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть