Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 116Й на 2017 год
Маршрут ШИЛОВО - НОЧКА

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия15:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия17:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия18:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия19:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия19:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия20:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия20:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия21:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия21:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия23:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияГЛОТОВКА Время прибытия01:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия01:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия02:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия03:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия04:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия05:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия07:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия07:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия08:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия09:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия11:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия12:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия12:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия13:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия14:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия15:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия16:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть