Расписание поездов
207Н ШИМАНОВСКАЯ 05:25 ЛЕДЯНАЯ 06:00 В пути 35 мин Режим движения с 21.05.2018 по 29.09.2018 неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
392Ч ШИМАНОВСКАЯ 20:39 ЛЕДЯНАЯ 21:16 В пути 37 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияБЛАГОВЕЩЕНСК Купить
100Э ШИМАНОВСКАЯ 18:28 ЛЕДЯНАЯ 19:03 В пути 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
081Э ШИМАНОВСКАЯ 22:49 ЛЕДЯНАЯ 23:24 В пути 35 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияБЛАГОВЕЩЕНСК Купить
325Э ШИМАНОВСКАЯ 09:00 ЛЕДЯНАЯ 09:35 В пути 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НЕРЮНГРИ ПАСС* Станция прибытияХАБАРОВСК 1 Купить
002Щ ШИМАНОВСКАЯ 23:01 ЛЕДЯНАЯ 23:36 В пути 35 мин Режим движения круглогодично,по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
    Закрыть