Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 136Н на 2017 год
Маршрут ШИПИЦЫНО - ИСТОК

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия20:50 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия22:38 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАМ НА ОБИ Время прибытия23:37 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия00:34 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия01:09 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРС Время прибытия01:37 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия02:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия04:14 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия05:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия05:35 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия06:03 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия06:45 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия07:43 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия09:22 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:22 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия12:08 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия13:15 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия14:58 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия17:32 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия17:55 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия00:50 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия05:54 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия08:14 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия08:42 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:14 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия09:54 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:26 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия11:22 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:35 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия13:21 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия16:37 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия19:21 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия20:11 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:28 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКА Время прибытия22:22 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия01:03 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:46 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка
    Закрыть