Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 392Н на 2017 год
Маршрут ШИПУНОВО - ЛОЖОК

СтанцияЛЕНИНОГОРСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия00:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия01:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия02:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЩИТА Время прибытия03:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия03:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШСКИЙ ЗАВОД Время прибытия04:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия04:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬНАЯ Время прибытия05:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия05:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛОВКА Время прибытия06:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия06:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияКАЗАХСТАНСКИЙ Время прибытия07:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия08:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияМАСАЛЬСКАЯ Время прибытия09:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕРОВСКАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕМОВСКАЯ Время прибытия10:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОВЫЙ Время прибытия10:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОКОТЬ Время прибытия11:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия09:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия10:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия11:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия12:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия13:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЛМАНКА Время прибытия13:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия14:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия16:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия16:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия19:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия19:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия20:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия20:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия20:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия23:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия23:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия00:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия01:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия03:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТОМСК 2 Время прибытия04:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть