Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 083Б на 2017 год
Маршрут ШКЛОВ - ДЕДОВИЧИ

Основной маршрут

СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияБУДА-КОШ Время прибытия17:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия18:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия19:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия20:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия22:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия22:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия00:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия02:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия03:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия04:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия04:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия05:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия06:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия06:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия09:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияРИГА ПАСС. Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияКРУСТПИЛС Время прибытия18:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕЗЕКНЕ 2 Время прибытия19:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗИЛУПЕ Время прибытия20:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияСЕБЕЖ Время прибытия23:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияПУСТОШКА Время прибытия00:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия01:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 99 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия04:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия04:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия05:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия06:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия06:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия09:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия21:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия22:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия22:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия00:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия02:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия03:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия04:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия04:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия05:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия06:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия06:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия09:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть