Расписание поездов
303Ц ШОКАЙ 14:43 ВИШНЕВКА 16:20 В пути 1ч 37 мин Режим движения круглогодично вт Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияКАЗАНЬ ПАСС Купить
145Ц ШОКАЙ 01:18 ВИШНЕВКА 02:42 В пути 1ч 24 мин Режим движения круглогодично вт пт вс Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияОМСК Купить
303Ц ШОКАЙ 11:43 ВИШНЕВКА 13:20 В пути 1ч 37 мин Режим движения круглогодично вт Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияКАЗАНЬ ПАСС Купить
    Закрыть