Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 318Б на 2017 год
Маршрут ШОККАРАГАЙ - АСТАНА

Основной маршрут

СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСТОЛБЦЫ Время прибытия20:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЙДАНОВО Время прибытия20:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия21:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия22:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия00:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия02:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия06:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия08:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия09:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия10:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия14:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия14:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия15:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия17:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия17:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия22:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия23:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия00:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия09:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия09:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия13:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия15:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияАША Время прибытия21:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия23:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия00:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия02:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия03:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия07:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 96 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия12:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия14:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия14:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия16:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия17:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия19:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия20:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия22:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия00:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия01:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия02:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия03:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия04:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия05:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия06:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия07:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия07:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия08:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия08:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия09:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия09:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияШКЛОВ Время прибытия22:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия22:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 158 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия02:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия06:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия08:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия09:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия10:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия14:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия14:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия15:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия17:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия17:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия22:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия23:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия00:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия09:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия09:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия13:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия15:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияАША Время прибытия21:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия23:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия00:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия02:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия03:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия07:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 96 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия09:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия11:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия11:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия13:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия14:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия16:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия17:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия19:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия21:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия22:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия23:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия00:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия01:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия02:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия03:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия04:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия04:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия05:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия05:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия06:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия06:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 859 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияБУДА КОШЕЛ Время прибытия17:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия18:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия19:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия19:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия20:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия22:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия22:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 158 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия02:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия06:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия08:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия09:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия10:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия14:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия14:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия15:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия17:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия17:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия22:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия23:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия00:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия09:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия09:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия13:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия15:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияАША Время прибытия21:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия23:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия00:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия02:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия03:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия07:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 96 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия09:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия11:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия11:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия13:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия14:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия16:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия17:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия19:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия21:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия22:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия23:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия00:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия01:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия02:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия03:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия04:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия04:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия05:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия05:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия06:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия06:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 859 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия18:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 172 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия22:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия00:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия02:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия06:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия08:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия09:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия10:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия14:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия14:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия15:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия17:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия17:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия22:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия23:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия00:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия09:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия09:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия13:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия15:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияАША Время прибытия21:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия23:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия00:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия02:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия03:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия07:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 96 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия09:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия11:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия11:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия13:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия14:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия16:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия17:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия19:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия21:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия22:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия23:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия00:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия01:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия02:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия03:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия04:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия04:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия05:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия05:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия06:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия06:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 859 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия17:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 474 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия02:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия06:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия08:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия09:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия10:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия14:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия14:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия15:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия17:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия17:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия22:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия23:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия00:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия06:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия09:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия09:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия13:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия15:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияАША Время прибытия21:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия22:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия23:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия00:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия02:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия03:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия07:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 96 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия09:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия11:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия11:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия13:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия14:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия16:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия17:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия19:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия21:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия22:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия23:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия00:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия01:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия02:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия03:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия04:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия04:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия05:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия05:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия06:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия06:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 859 мин
    Закрыть