Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 016Т на 2017 год
Маршрут ШОРТАНДЫ - ЧИГАНАК

СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия02:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия04:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия05:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКУРОРТ БОРОВОЕ Время прибытия06:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия07:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАК-КУЛЬ Время прибытия08:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия09:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАСТАНА 1 Время прибытия10:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия13:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ СОРТ Время прибытия13:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия14:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия16:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия17:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОИНТЫ Время прибытия19:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ-ШАГАН Время прибытия20:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧИГАНАК Время прибытия22:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия00:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУ Время прибытия01:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРДАЙ Время прибытия03:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОТАР Время прибытия03:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАЛМА-АТА 1 Время прибытия06:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАЛМА-АТА 2 Время прибытия07:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть