Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 016Т на 2017 год
Маршрут ШОРТАНДЫ - ЧИГАНАК

СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия02:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия04:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия05:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия06:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия07:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия08:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия09:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия10:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия13:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия13:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия14:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия15:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия16:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия18:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия20:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЧИГАНАК Время прибытия22:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия23:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУ Время прибытия00:33 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧОКПАР Время прибытия02:03 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРДАЙ Время прибытия03:04 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОТАР Время прибытия03:24 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия06:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия06:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть