Расписание поездов ШЫМКЕНТ ШАЛКАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

023Х

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление04:22
22 ч 12 м
Прибытие02:34
по чётным дням
от 0RКупить

035Т

АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
Отправление05:14
15 ч 41 м
Прибытие20:55
по чётным дням
от 0RКупить

033Ц

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление13:41
20 ч 57 м
Прибытие10:38
ежедневно
от 0RКупить

007Р
6.6

«Казахстан»
АЛМАТЫСАРАТОВ
Маршрут
АЛМАТЫСАРАТОВ
Маршрут
Отправление15:33
19 ч 58 м
Прибытие11:31
по чётным дням
от 0RКупить

377Т

АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление15:58
22 ч 32 м
Прибытие14:30
ежедневно
от 0RКупить