Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 310Х на 2017 год
Маршрут ШУБАРКУДЫК - ТОЛТЫР

СтанцияАКТОБЕ Время прибытия Дата прибытия27.05.2018 Стоянка
СтанцияБЕСТАМАК Время прибытия21:56 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия22:14 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАМДЫ Время прибытия22:30 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАККЕМЕР Время прибытия22:50 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия23:36 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМИР Время прибытия00:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЛМАККЫРГ Время прибытия00:58 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШУБАРКУДЫК Время прибытия01:25 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияРЗД 102 Время прибытия02:16 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕНЖАЛЫ Время прибытия02:31 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 142 Время прибытия03:00 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАУЛКЕЛД Время прибытия03:17 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД 174 КМ Время прибытия03:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЛЫ Время прибытия03:53 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОП 202 КМ Время прибытия04:12 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОГАЙТЫ Время прибытия04:28 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 236 КМ Время прибытия04:47 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАГИЗ Время прибытия05:12 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД 265 КМ Время прибытия05:44 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 279 КМ Время прибытия06:07 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУКУР Время прибытия06:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНТЕРЕК Время прибытия06:56 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕНБАЙ Время прибытия07:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖАМАНСОР Время прибытия07:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 377 КМ Время прибытия08:07 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия08:28 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия09:10 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия09:31 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия09:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия10:07 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия10:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия10:54 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия11:12 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия11:56 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия12:19 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия12:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия13:07 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия13:37 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия14:08 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия14:33 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия15:24 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия15:45 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия16:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия16:47 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия17:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия17:58 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия18:54 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия19:57 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия21:02 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия22:42 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия23:36 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия00:25 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия01:34 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГИСТАУ Время прибытия02:46 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка
    Закрыть