Расписание поездов ШУМЕРЛЯ КИЗНЕР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

041Г
8.6

НИЖНИЙ НОВГОРОДКАЗАНЬ
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДКАЗАНЬ
Маршрут
Отправление02:11
6 ч 14 м
Прибытие08:25
ежедневно
от 0RКупить

080У
7.3

МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление04:19
6 ч 36 м
Прибытие10:55
по нечётным дням
от 0RКупить

118Н
7

МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
Отправление22:44
6 ч 36 м
Прибытие05:20
по нечётным дням
от 0RКупить