Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 325Э на 2017 год
Маршрут СКОВОРОДИНО - АРХАРА

Основной маршрут

СтанцияНЕРЮНГРИ ПАСС* Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияБЕРКАКИТ Время прибытия13:30 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОБОРЧО Время прибытия13:55 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУРДАН Время прибытия14:27 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗОЛОТИНКА Время прибытия14:49 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯМ Время прибытия15:17 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияНАГОРНАЯ Я Время прибытия15:49 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯКУТСКИЙ Время прибытия16:06 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРИХАРД ЗОРГЕ Время прибытия16:27 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОГОТ Время прибытия16:53 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГИЛЮЙ Время прибытия17:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕСТУЖЕВО Время прибытия17:51 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫНДА Время прибытия18:28 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияБЕЛЕНЬКАЯ Время прибытия20:52 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИЛИП Время прибытия21:38 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНОСОВСКАЯ Время прибытия21:56 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПУРИКАН Время прибытия22:16 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМУРТЫГИТ Время прибытия22:40 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОХОРТОВ Время прибытия23:07 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШТУРМ Время прибытия23:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия00:28 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияБОЛ НЕВЕР Время прибытия01:25 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛЬРУЧЬИ Время прибытия01:53 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНГАРИЧ Время прибытия02:10 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛДАН Время прибытия02:44 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГУДАЧИ Время прибытия03:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГОНЖА Время прибытия03:51 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия04:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия05:45 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияУШУМУН Время прибытия06:31 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВАКИ Время прибытия06:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУХИНСКАЯ Время прибытия07:41 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия08:24 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия09:35 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия10:16 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАРГА Время прибытия10:45 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕРЫШЕВО Время прибытия11:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия11:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВОЗЖАЕВКА Время прибытия12:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЗДЕЕВКА Время прибытия13:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОС Время прибытия13:36 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия14:18 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия15:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия15:52 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАКАН Время прибытия16:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГУЧАН Время прибытия16:27 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРИЛ Время прибытия16:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУНДУР ХАБ Время прибытия17:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия18:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ Время прибытия19:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРАКАН Время прибытия19:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕПЛ ОЗЕРО Время прибытия19:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕС ЗАВ Время прибытия19:57 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОНДОКО Время прибытия20:06 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУДУКАН Время прибытия20:25 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРА Время прибытия20:44 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия21:28 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАУР Время прибытия22:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИН Время прибытия22:31 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛОЧАЕВ 1 Время прибытия23:10 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКОЛАЕВКА Время прибытия23:31 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПРИАМУРСК Время прибытия23:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия00:08 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНЕРЮНГРИ ПАСС* Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияБЕРКАКИТ Время прибытия13:30 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОБОРЧО Время прибытия13:55 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУРДАН Время прибытия14:27 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗОЛОТИНКА Время прибытия14:49 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯМ Время прибытия15:17 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияНАГОРНАЯ Я Время прибытия15:49 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯКУТСКИЙ Время прибытия16:06 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРИХАРД ЗОРГЕ Время прибытия16:27 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОГОТ Время прибытия16:53 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГИЛЮЙ Время прибытия17:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕСТУЖЕВО Время прибытия17:51 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫНДА Время прибытия18:28 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 377 мин
СтанцияХОРОГОЧИ Время прибытия02:16 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛАРБА Время прибытия03:18 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОПЧА Время прибытия04:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИЛЬЧИ Время прибытия05:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКТАЛИ Время прибытия07:24 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОЛЕКМА Время прибытия09:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНИ Время прибытия11:00 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияИКАБЬЯ Время прибытия13:44 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВАЯ ЧАРА Время прибытия14:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКУАНДА Время прибытия17:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТАКСИМО Время прибытия19:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияОКУСИКАН Время прибытия21:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЮХЕЛЬБЕК Время прибытия22:35 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВ УОЯН Время прибытия23:39 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияАНГОЯ Время прибытия00:47 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЧЕРА Время прибытия01:36 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕАНГАР Время прибытия02:13 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия02:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 75 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия06:08 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия06:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия07:33 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия08:06 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия08:47 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия10:01 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия13:07 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия14:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия15:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия16:46 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия17:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия17:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия18:15 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия20:37 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия20:52 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия22:39 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия00:07 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия01:17 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия02:10 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия03:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия05:52 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия08:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия09:45 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия10:50 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия11:36 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия12:10 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия13:02 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия15:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия15:46 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия16:53 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия19:21 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия23:27 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия01:19 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия03:48 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия06:09 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия08:46 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия10:45 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия11:26 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия12:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия12:38 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия13:20 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия14:30 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия14:59 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия15:35 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия16:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия17:25 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия19:42 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия20:52 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия21:55 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:17 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия23:41 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:14 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия03:33 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияШАФРАНОВО Время прибытия06:52 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия07:39 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия08:30 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия10:08 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия11:23 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия12:12 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:53 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия16:23 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия18:17 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия20:15 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия23:06 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия00:04 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия01:08 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия01:58 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия04:14 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия05:19 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия06:17 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОБРОВ Время прибытия07:02 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия08:00 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия10:19 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия13:50 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:50 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:15 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия16:02 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:30 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия17:08 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия18:23 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия19:26 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:01 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия22:24 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:35 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия01:05 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия02:09 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия03:32 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия04:45 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия05:10 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия05:46 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка
    Закрыть