ЖД билетыРасписание поездовСКОВОРОДИНО - МАРИИНСК

Расписание поездов СКОВОРОДИНО МАРИИНСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

207Э
8.4

ВЛАДИВОСТОКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
Отправление00:16
2 дн 18 ч 13 м
Прибытие18:29
20.08, 22.08, 24.08
от 0RКупить

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление05:14
2 дн 18 ч 1 м
Прибытие23:15
ежедневно
от 0RКупить

989И

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление10:31
3 дн 13 ч 15 м
Прибытие23:46
ежедневно
от 0RКупить