Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 298Ч на 2017 год
Маршрут СКУРАТОВО - БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

СтанцияКУРСК Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия20:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия21:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСКУРАТОВО Время прибытия23:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия00:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия03:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия05:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия08:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия09:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия09:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть