Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 614Н на 2017 год
Маршрут СЛАВГОРОД - НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА

СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияБУРЛА Время прибытия16:09 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСН ДОЛ Время прибытия16:38 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия17:04 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия17:49 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия18:20 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКИЛЬТЫ Время прибытия19:23 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯГОТИНСКАЯ Время прибытия20:00 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия20:36 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия21:28 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия22:37 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия23:27 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия00:01 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПАНОВО Время прибытия00:50 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия01:08 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСАРАЙСКИЙ Время прибытия02:22 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШТАБКА Время прибытия02:50 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия03:20 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
    Закрыть