Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 058Б на 2017 год
Маршрут СЛОНИМ - ЕЗЕРИЩЕ

СтанцияГРОДНО Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСКИДЕЛЬ Время прибытия18:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСТЫ Время прибытия18:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРОСЬ Время прибытия19:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛКОВЫС Г Время прибытия19:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЗЕЛЬВА Время прибытия20:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛОНИМ Время прибытия20:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия22:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия00:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия01:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия03:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия05:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГОРОДОК Время прибытия05:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия06:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия07:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия07:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия09:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия09:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия10:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДНО Время прибытия10:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия11:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУТОРГОШ Время прибытия12:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАТЕЦКАЯ Время прибытия12:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия15:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть