ЖД билетыРасписание поездовСМОЛЕВИЧИ - ТОЛОЧИН

Расписание поездов СМОЛЕВИЧИ ТОЛОЧИН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

624Б

ГРОДНОВИТЕБСК
Маршрут
ГРОДНОВИТЕБСК
Маршрут
Отправление00:19
2 ч 28 м
Прибытие02:47
по нечётным дням
от 961RКупить

658Б

БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
Отправление06:59
1 ч 45 м
Прибытие08:44
ежедневно
от 632RКупить

732Б

МИНСКОРША
Маршрут
МИНСКОРША
Маршрут
Отправление08:16
1 ч 19 м
Прибытие09:35
ежедневно
от 803RКупить

734Б

МИНСКОРША
Маршрут
МИНСКОРША
Маршрут
Отправление11:59
1 ч 22 м
Прибытие13:21
ежедневно
от 803RКупить

736Б

МИНСКОРША
Маршрут
МИНСКОРША
Маршрут
Отправление15:52
1 ч 22 м
Прибытие17:14
ежедневно
от 803RКупить

612Б
8.8

БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕВИТЕБСК
Маршрут
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕВИТЕБСК
Маршрут
Отправление18:15
1 ч 54 м
Прибытие20:09
17.08, 18.08, 19.08
от 632RКупить

738Б

МИНСКОРША
Маршрут
МИНСКОРША
Маршрут
Отправление19:08
1 ч 19 м
Прибытие20:27
ежедневно
от 0RКупить

026Б
8.2

МИНСКМОСКВА
Маршрут
МИНСКМОСКВА
Маршрут
Отправление19:58
1 ч 37 м
Прибытие21:35
ежедневно
от 1683RКупить